Объявление: Али Хасан Саламех, организовавший теракт в Мюнхене, сотрудничал с ЦРУ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Мюнхен >> Обучение >> Для студентов

Али Хасан Саламех, организовавший теракт в Мюнхене, сотрудничал с ЦРУ

Современного человека уже трудно чем-либо удивить, но вот эта информация многих скорее всего заинтересует: по сообщениям некоторых американских газет, руководитель палестинской группировки «Чёрный сентябрь», организатор теракта в Мюнхене на Олимпиаде 1972 года Али Хасан Саламех плотно взаимодействовал с Центральным разведывательным управлением Соёдинённых Штатов Америки, то есть, без политкорректности говоря, был агентом ЦРУ, да не простым, а золотым – этому зловещему персонажу аж целых два раза довелось читать лекции в штаб-квартире ЦРУ США!

Благонамеренный американский режиссёр, всемирно знаменитый фильмотворец по фамилии Спилберг и по имени Стивен (которое в переводе на русский означает Степан) снял разрекламированный слезливый фильм о теракте в Мюнхене и связанных с ним событиях, однако американские деятели искусства почему-то не торопятся поведать Вселенной о том, что организатором этого позора, сорвавшего Олимпийские Игры, был ЦРУшный агент Али Хасан Саламех. Гораздо спокойнее амерам, чтобы никто и ни во что свои носики не совал, и навеки пребывал в иллюзиях, навеянных голливудским кинематографом.

И тем не менее, честные журналисты, настоящие рыцари пера из тех же самых США давным-давно уже дознались, что теракт на Олимпиаде в Мюнхене имеет своим, скажем так, «папой» агента ЦРУ Али Саламеха, да будет недобро воспоминаемо имя его во веки веков! Каждый патриот, будь то патриот России, Америки, Германии или Израиля, должен понять истинную подоплёку тех событий, чтобы теракты, подобные организованному в Мюнхене, больше никогда не повторялись и не приносили страдания как отдельным личностям, так и человечеству в целом.

Хотите узнать все подробности этого грязного и скандального дела? Читайте статью на сайте по нижеследующей ссылке.

Регион: Мюнхен
Вебсайт: http://www.zaxodi-v-internet.ru/ali-salameh.html
Объявление но. 2941316
Срок объявления:
от 09 ноя 2023, 15:39
до 08 ноя 2024, 15:39
Всего просмотров: 77
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта