Объявление: Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Обучение >> Для школьников

Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I»

Откройте двери в мир знаний с частной школой «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I»!
Образование на высшем уровне! Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I» — лидер среди частных школ столицы. Наша школа предоставляет оригинальный подход к обучению, делая школьные годы увлекательными и незабываемыми.

Особенности нашей школы:

•Развитие с ранних лет. Наши группы дошкольного образования полного дня помогут раскрыть потенциал каждого малыша. В небольших классах с ограниченным количеством учеников (до 12 человек) ребенок получает индивидуальное внимание и заботу.
•Стремление к совершенству. Здоровая атмосфера коллективизма, внимание к младшим группам и преданные своему делу преподаватели воспитывают целостные личности с широким интеллектом и отличными перспективами.
•Учебный день полон разнообразия. Наши ученики проводят в школе весь рабочий день, меняя виды занятий. Здесь есть все — от полноценного питания до частых экскурсий и тематических кружков.
•Гарантированное поступление в престижные вузы, которое невозможно без кропотливой учебы в школе. Наши выпускники успешно проходят отбор в университетах столицы.

Частная школа «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I» принимает детей без вступительного взноса и оплаты летних месяцев. Приводите своего ребенка в нашу школу и откройте ему массу возможностей! Московское образование высочайшего качества — его ключ к успеху.

Адреса:
г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9.
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)786-24-39.
Дополнительная информация на сайте obrazovanieplus. ru

Регион: Москва
Телефон: +74957862439

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2943493
Срок объявления:
от 11 ноя 2023, 19:27
до 10 ноя 2024, 19:27
Всего просмотров: 72
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта