Объявление: Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма

Продажа квартир комфорт класса в готовых и строящихся домах на южном берегу Крыма от застройщика по цене от 4 820 т. р. в ипотеку по двум документам с господдержкой от 4% годовых.

Застройщиком предусмотрены квоты для работников предприятий и отдельных категорий граждан на приобретение квартир по льготной цене.

Помогаем с быстрым одобрением и оформлением ипотеки!

ЖК МАДЕРА - четыре восьмиэтажных дома, расположенных в тихом районе города Судак в пешей доступности к инфраструктуре города. Первый дом сдан! Сдача 2-ой очереди в первом квартале 2024 года. Сдача 3 и 4 очереди - второй-третий квартал 2025 года. От 130 т. р. за кв. м. в готовом доме Преимущества: 1. Возможность оформления Ипотеки от 4% годовых. 2. Расположение! Все квартиры видовые: на Черное море и Судакскую крепость, на горы Перчем-Кая, Святой Георгий и виноградники, на мыс Алчак и еще много-много гор). 3. Дома комфорт-класса! Высокое качество строительства: шумоизоляция стен и полов, автономная пожарная сигнализация. 4. Разнообразие планировок от и до . . . и каждая продумана до мелочей. Также есть возможность сделать перепланировку по Вашему желанию. 5. Предчистовая отделка квартир, выполнена высококачественная стяжка пола, штукатурка под оклейку обоев, установлены радиаторы, окна 5-камерные REHAU, качественные входные двери. 6. Индивидуальное газовое отопление. На момент сдачи дома будут установлены и, что не маловажно, уже подключены котлы. 7. Лоджии и балконы не входят в полную стоимость, а считаются по коэффициенту: лоджии - 0,5, балконы - 0,3! 8. Внутренний двор продуман и благоустроен: спортивная и детские площадки, ландшафтное озеленение, уличное освещение, видеонаблюдение, большая парковка. Фонтаны и декоративные водные объекты придадут свежесть и прохладу в летние солнечные дни. 9. Регион имеет огромный инвестиционный потенциал благодаря проектам ТавридаАрт, Академия Меганом, строительству Киностудии, что повысит комфорт проживания в Судаке и даст Вам возможность ведения успешного бизнеса. Успейте купить до повышения цен!

Телефон отдела продаж +79783003070

ЖК Мадера, Специализированный застройщик Судакское РСУ, квартиры на ЮБК от 4800 т. р, ипотека по двум документам с господдержкой от 4% годовых, семейная, военная ипотека, материнский капитал.

Регион: Россия
Телефон: +79783003070

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2944351
Срок объявления:
от 12 ноя 2023, 22:50
до 11 ноя 2024, 22:50
Всего просмотров: 60
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта