Объявление: Создание Лендинг Пейдж в Уфе от Веб-студии «Уфа Веб».
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Купля, продажа >> Разное

Создание Лендинг Пейдж в Уфе от Веб-студии «Уфа Веб».

Лендинг пейдж (landing page) представляет собой сайт, состоящий из одной посадочной страницы. Как правило, разработка лендинга выполняется для одного товара или услуги, реже для товарной группы. С помощью лендинга можно собирать контактные данные, привлекать целевую аудиторию, решать другие задачи. Но чаще всего одностраничные сайты используют как инструмент увеличения продаж.

Наши специалисты создают одностраничные сайты (лендинги) под ключ в срок от 5 дней, в зависимости от целей и сложности проекта. Разработка лендингов - это экспресс способ создать канал продаж для ниши, стоимость которого существенно ниже чем разработка корпоративного сайта. Лендинги - эффективный инструмент поиска клиентов, прямых продаж товаров или услуг.

Регион: Уфа
Телефон: +7 917-77-39-396
Вебсайт: https://sitevufe.ru/sozdanie-lending-pejdzh/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2947801
Срок объявления:
от 16 ноя 2023, 8:05
до 15 ноя 2024, 8:05
Всего просмотров: 65
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта