Объявление: Необходимо купить качественную электротехническую продукцию?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Пермь >> Купля, продажа >> Разное

Необходимо купить качественную электротехническую продукцию?

Активно развивающаяся и современная фирма ООО «Промышленное Снабжение и Комплектация» в течение 10 лет специализируется на поставке электротехнической и кабельно-проводниковой продукции. В каталоге представлена огромная номенклатура, в числе которой любой клиент может запросто выбрать все, что ему требуется. Эта компания осуществляет поставки оптовых и розничных партий товаров как по РФ, так и в страны СНГ.

Число регулярных клиентов фирмы постоянно растет, как и число предоставляемых им товаров, ведь она активно расширяется и растет. В каталоге расположена надежная продукция высокого качества, которая в полной мере соответствует всем действующим нормам и стандартам. Доставка купленных товаров осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом прямо до строительных площадок покупателей и в точно оговоренные сроки. В том случае, если вас интересуют стальные порталы ору - это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции компании

Фирма предлагает самую лучшую продукцию по весьма выгодным ценам с непосредственными поставками с собственных складских помещений. В каталоге на выбор заказчиков представлено множество товаров из следующих категорий:

•Линейная арматура ЛЭП.
•Кабельно-проводниковая продукция.
•Изоляторы для ЛЭП.
•Электротехническая продукция.

Именно здесь можно заказать кабель в любых объемах с быстрой отмоткой нужного количества, а в случае оплаты заказов можно внести аванс либо договориться с сотрудниками об отсрочке.

Достоинства фирмы

Эта компания активно работает с самыми лучшими изготовителями кабельно-проводниковой продукции, гарантирующими ее наивысшее качество. Фирма имеет все необходимые лицензии и сертификаты, которые указывают на право на реализацию электротехники.

За долгие годы работы фирма смогла получить идеальную репутацию и заняла лидирующее место среди отечественных предприятий, занимающихся реализацией кабельно-проводниковой продукции. Ей доверяет очень много покупателей из РФ и стран СНГ, которые в особенности ценят выгодное взаимодействие, ведь покупатели получают высочайший уровень сервиса и качественную продукцию по весьма выгодной цене!

Регион: Пермь
Телефон: 8-964-190-28-60
Вебсайт: https://промснабкомплект.рф

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2960098
Срок объявления:
от 29 ноя 2023, 12:14
до 28 ноя 2024, 12:14
Всего просмотров: 68
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта