Объявление: Надо законно арендовать земельный или лесной участок?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тюменская область >> Тюмень >> Услуги >> Юридические услуги

Надо законно арендовать земельный или лесной участок?

Современная компания «Сибгеолес», работающая уже больше 15 лет, занимается оформлением лесных земель и составлением проектной документации. В компании трудятся ведущие профессионалы с огромным опытом, которые за долгие годы работы успешно провели тысячи земельных дел и проектов. Истинные профессионалы отлично справляются со всеми доверенными им заданиями и предоставляют заказчикам услуги на крайне выгодных условиях.

Профессиональные сотрудники компании трепетно делают работу и пытаются помочь любому клиенту, без труда справляясь со всеми задачами, в том числе довольно-таки трудными и нестандартными. В фирме можно заказать землеустроительную и проектную документацию, которая будет правильно оформлена и предоставлена в четко назначенные сроки. В том случае, если вас интересует проект межевания территории - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?

Эта компания работает в нескольких регионах нашей страны, всегда увеличивая границы и предоставляя услуги в новых городах и областях. Среди регулярных заказчиков значится очень много предприятий ТЭК, которые доверяют компании и дорожат взаимовыгодным сотрудничеством. Среди оказываемых услуг нужно подметить следующие:

•Оформление земель сельхозназначения, лесного фонда, населенных пунктов и запаса.
•Перевод земель из одной категории в другую.
•Разработка и согласование проектной документации лесных участков (актов натурного технического обследования).
•Разработка и экспертиза проектов освоения лесов на любые виды использования лесов.
•Разработка и согласование проектов рекультивации нарушенных земель.
•Подготовка и сдача лесных отчетов и деклараций.
•Геодезические и кадастровые работы.
•Создание и согласование проектов межевания и планировки территории.
•Проведение работ по лесовосстановлению.
•Работы по биологической и технической рекультивации нарушенных земель.

В фирме регулярно получает помощь огромное количество организаций, которые желают воплотить в жизнь мечты и идеи, а также не тратят драгоценное время на вопросы, которые связаны с лесным и земельным законодательством.

Преимущественные особенности компании

Фирма всегда идет навстречу своим клиентам и старается предоставлять им услуги высокого качества, постоянно расширяя список оказываемых услуг и географию своей деятельности. Компания имеет необходимые для ведения деятельности сертификаты и сопроводительно-разрешительную документацию, а на официальном сайте можно ознакомиться со списком крупных заказчиков и их хорошими отзывами о сотрудничестве!

Регион: Тюмень
Телефон: +7-3452-517-939
Вебсайт: https://sibgeoles.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2969278
Срок объявления:
от 08 дек 2023, 18:36
до 07 дек 2024, 18:36
Всего просмотров: 96
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта