Объявление: Бытовая химия из Европы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Львовская область >> Львов >> Купля, продажа >> Разное

Бытовая химия из Европы

Европейское качество товаров с доставкой в Украину.

Мы занимаемся доставкой и продажей бытовой химии в розницу и оптом с 2010 года. За все эти годы мы не изменили направления своей деятельности, с клиентами всегда честны в отношении продукции которую продаем.

Основная часть продукции которая реализуется в нашем магазине покупается непосредственно в Германии. В частности, в описании каждого товара вы можете увидеть где именно был приобретен данный товар.

Наша цель это Вы, клиенты которых мы хотим удивить отличным качеством продукции, широким ассортиментом товаров и превосходным сервисом. Вы должны оставаться довольны своей покупкой, а для этого мы стараемся изо всех сил, чтобы обеспечить Ваш дом качественной бытовой химией и товарами по уходу. Вы получите максимум качества за потраченные Вами средства.

Наша основная задача чтобы Вы оставались довольны своей покупкой на все 100%.

Регион: Львов
Телефон: 050 607 66 18, 068 920 20 40
Вебсайт: http://sawash.com.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2981872
Срок объявления:
от 21 дек 2023, 23:25
до 20 дек 2024, 23:25
Всего просмотров: 44
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта