Объявление: Каким образом приобрести качественную мебель?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Нижегородская область >> Нижний Новгород >> Купля, продажа >> Мебель

Каким образом приобрести качественную мебель?

Популярная компания «ТехсервисНН» в городе Нижний Новгород занимается продажей высококачественной мебели из металла, пластика, дерева и иных материалов. За 15 лет ведения деятельности данная компания сумела наладить взаимовыгодные партнерские отношения с самыми лучшими изготовителями мебели мира. За счет непосредственных поставок на свои складские помещения фирма готова предложить собственным покупателям выгодное соотношение стоимости и качества без накруток.

Данной компании доверяет очень много регулярных заказчиков, в числе которых государственные предприятия, заводы, больницы, школы, медицинские клиники, санатории, государственные комитеты и ведомства. Мебель, расположенная в каталогах, можно использовать во всех помещениях, независимо от их планировки, потому что она прекрасно вписывается в любой интерьер и гармонирует с окружающей обстановкой. Если вас интересуют стулья с пюпитрами, то на сайте вы непременно найдете то, что искали!

Ассортимент товаров фирмы

Делать покупки в фирме возможно, из дома, попросту найдя нужные товары и создав заказ. В большом каталоге покупатели смогут выбрать следующие виды мебели:

•Медицинская мебель: кресло гинекологическое, медицинское и донорское многофункциональное, кровати, кушетки и т. д.
•Административная и производственная мебель. В цеха и на конвейер – вешалки гардеробные, секции стульев, винтовые табуреты и стулья, а для ведомств – банкетки, диваны, кресла и стулья офисные.
•Лабораторная мебель: столы с мойкой, тумбы, островные столы, шкаф вытяжной и так далее.
•Офисная мебель: диваны, стулья, гардеробные вешалки, секции стульев, кресла на винтовой опоре, диваны для посетителей и так далее.
•Нейтральное оборудование: столы и стеллажи для пищевых производств и цехов из нержавейки.

Подобрать необходимую мебель возможно, посетив нужную категорию и уточнив параметры или название интересующего товара в строке для поиска. В том случае, если вы хотите купить тумбу медицинскую - это то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности фирмы

Покупатели фирмы особо ценят значительный ассортимент мебели и ее очень выгодную цену. Компания не просто предоставляет самые лучшие цены, но и продает регулярно различные изделия с неплохими скидками. В этой компании трудятся профессиональные продавцы-консультанты, которым возможно уверенно задавать возникшие вопросы, и они с удовольствием предоставляют заказчикам ответы и помогают с поиском необходимых изделий и созданием заказов!

Регион: Нижний Новгород
Телефон: +7-963-232-93-74
Вебсайт: https://metkarkasnn.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2986542
Срок объявления:
от 26 дек 2023, 21:57
до 25 дек 2024, 21:57
Всего просмотров: 49
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта