Объявление: Снятие порчи в Киеве, приворот, гадание.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Услуги >> Бытовые услуги

Снятие порчи в Киеве, приворот, гадание.

Снятие порчи в Киеве, приворот Киев, гадание Киев, магия в Киеве, эзотерика в Киеве, ясновидение Киев, оккультные практики, ритуалы Киев, обереги, предсказание будущего, защита от негатива в Киеве, магические услуги Киев, венец безбрачия снять в Киеве, любовные обряды заказать в Киеве, чёрная магия Киев, белая магия Киев, энергетическая очистка в Киеве, магические амулеты, магические методы, оккультные силы, духовные практики, Киев.

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые гарантированно помогут вам достичь поставленных целей в самые короткие сроки. С упорством и преданностью я вкладываю все свои силы, чтобы помочь вам в решении запутанных и сложных жизненных ситуаций.
Моя практика базируется на древних методах, переданных из поколения в поколение. Я использую исключительно проверенные техники, чтобы обеспечить максимальную эффективность моих услуг. Каждый обряд и ритуал подбирается индивидуально, учитывая вашу уникальную ситуацию.
Не важно, сталкиваетесь ли вы с проблемами в семейных отношениях, работе, или личной жизни — я готова предоставить вам мощное подспорье для преодоления трудностей. Доверьтесь моему опыту и знаниям, и мы вместе сможем создать путь к вашему благополучию.

Мои услуги охватывают различные аспекты:
-Предсказание будущего по фотографии.
-Разнообразные виды гаданий.
-Обряды на удачу.
-Открытие финансовых каналов.
-Защита семьи от напастей.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачия.
-Соединение влюблённых сердец.
-Изготовление амулетов, оберегов и талисманов.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно, связавшись со мной по телефонам:
+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89
Личный приём в Киеве.

Регион: Киев и Киевская область

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2990537
Срок объявления:
от 31 дек 2023, 19:28
до 30 дек 2024, 19:28
Всего просмотров: 68
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта