Объявление: Магическая Помощь от Известного Черного Мага и Таролога Сергея Кобзаря
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Услуги

Магическая Помощь от Известного Черного Мага и Таролога Сергея Кобзаря

Если вам нужна помощь, то вам нужно обратиться к Сергею Кобзарю, известному черному магу, тарологу и экстрасенсу, участнику 14 сезона Битвы Экстрасенсов.
Экстрасенс предоставляет помощь в магии любви. Приворот по фото. Черный приворот. Рассорки и остуды. Ритуалы на замужество. Снятие сглаза и порчи. Денежная магия. Привлечение удачи и успеха. Открытие финансовых дорог. Избавление от конкурентов и соперников. Диагностика отношений и ситуации. Гадание на картах Таро. Гадание онлайн. Изготовление Амулетов и Оберегов, Сергей Кобзарь предлагает изготовление сильных и индивидуальных амулетов, медальонов, оберегов для защиты и привлечения положительной энергии. Чистки и Очищение, проведение чистки на крови, на иконах, христианские чистки для освобождения от негатива. Личные Приемы и Дистанционная Работа, Сергей Кобзарь проводит личные консультации и работает дистанционно, обеспечивая магическую помощь по всей Украине.

Контакти:
+380678977794
+380637677794
+380993177794 (Вайбер и whatsApp)
Інстаграм: www. instagram. com/kobzarsergeii/
Фейсбук: www. facebook. com/MagKobzar/
Сайт: https: //www. mag-sergeykobzar. com. ua
Сайт: https: //sergeykobzar. com

Регион: Киев
Вебсайт: https://www.mag-sergeykobzar.com.uaСайт:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2991850
Срок объявления:
от 03 янв 2024, 17:03
до 02 янв 2025, 17:03
Всего просмотров: 71
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта