Объявление: Высококачественные трубы стальные ГОСТ 10706-76,
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Хабаровский край >> Хабаровск >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Высококачественные трубы стальные ГОСТ 10706-76,

ООО “Данта-Дальний Восток” предлагает вам высококачественные трубы стальные ГОСТ 10706-76, произведенные в соответствии со строгими стандартами качества. Вся наша продукция сертифицирована и сопровождается гарантией от производителя.
В нашем ассортименте вы найдете трубы различных диаметров и толщины, что позволяет нам подобрать оптимальное решение для каждого проекта. Наши опытные специалисты всегда рады помочь вам с выбором и проконсультировать по любым вопросам.
Наша компания осуществляет быструю и надежную доставку труб по всему Хабаровску. Мы строго контролируем соблюдение сроков и условий доставки, чтобы ваше сотрудничество с нами было максимально комфортным и эффективным.
Сотрудничество с ООО “Данта-Дальний Восток” - это гарантия качества продукции, высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству и всегда рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия работы.
Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь сами в преимуществах работы с профессионалами своего дела!

Настоящий стандарт распространяется на стальные электросварные прямошовные ТБД общего назначения диаметром от 426 до 1620 мм.

Регион: Хабаровск
Телефон: +79242096666
Вебсайт: https://www.danta-dv.ru/gosts/-10706-76-./

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2992925
Срок объявления:
от 05 янв 2024, 6:07
до 04 янв 2025, 6:07
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта