Объявление: Cложные экономические споры, представительство
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Услуги >> Юридические услуги

Cложные экономические споры, представительство

Мужчина 44 года, опыт работы на муниципальной службе свыше 12 лет, высшее образование, более 13 различных переподготовок, ведомственные и иные награды, опыт работы в сфере финансов свыше 20 лет. В должностные полномочия входило ведения вопросов малого и среднего бизнеса, государственными и муниципальными закупками, вопросами экономики и взаимодействия с министерствами и ведомствами, согласования и разработка сложнейших проектов, привлечены миллиарды рублей на реализацию различных проектов. Написано свыше 120 различных программ, в том числе, по созданию компании нефтяной промышленности, строительства, энергетики, развития экономики целого района и крупнейших компаний. Я многократно награждался различными наградами. Имею награды законодательного собрания Красноярского края, иных поощрений, награждён грамотой ЛЮДИ ТРУДА ГОРДОСТЬ ЕДИНОГО КРАЯ, имею множество ведомственных и иных наград. Я окончил региональную партийную школу "Енисей" ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ в области написания, реализации партийных и экономических проектов. Мои проекты 3 раза получали гранты президента РФ в сфере НКО на общую сумму 1 млн 550 тыс рублей с 2007 по 2009 гг. Работая в органах местного самоуправления я привлёк в бюджет Уярского района Красноярского края сотни миллионов рублей из регионального и федерального бюджета. Из иных источников финансирования я привлёк миллиарды рублей.
Автор нескольких книг. Так, автор книги "Недвижимость основные аспекты - девелопмент, инвестирование, инновации в недвижимости, способы снижения налогообложения, мошенничество в сфере недвижимости, способы документирования и безопасности сделок". Книга готовится к изданию, в настоящее время в продаже книги нет.
Также в настоящее время дорабатывается книга "Финансовая разведка и бизнес разведка в сфере бизнеса, управления, договорных обязательств, сделок".
Было обеспечено жильём 24 семьи района по программе "Обеспечение жильём молодых семей". Было реализовано множество иных проектов. С периода 2012 по 2023 г получил большой опыт работы в различных бизнес - структурах, в сфере недвижимости и банковском секторе, брокерской деятельности, в сфере продажи и покупки готового бизнеса. Работал в девелоперской компании, в сфере проектов по недвижимости и инвестиций, срочном выкупе недвижимости, кредитным брокером, бизнес - брокером, по иным сопутствующим направлениям. В 2016 году выдвигался кандидатом в президенты Центрально - Сибирской торгово - промышленной палаты, занял 3 место из 6 кандидатов бизнес - сообщества. В результате моей деятельности юридическую помощь получили свыше 200 граждан, в том числе имеющие проблемы с выплатами по кредитам и иным финансовым обязательствам. На законных основаниях списана и уменьшена кредиторская и иная задолженность на сумму свыше 500 млн рублей. Мною оказана помощь по оптимизации налогообложения гражданам и организациям. Предоставлена помощь детям - сиротам в получении жилья, оказана помощь ряду компаний по значительным вопросам ведения бизнеса и защиты в государственных структурах и финансовых организациях.
Оказана помощь значительному числу граждан в сфере жилищного законодательства, в том числе в сфере споров по наследству, помощи продажи проблемной недвижимости, снятию ареста с недвижимости, подбора недвижимости, иных вопросов в сфере сделок с недвижимостью, восстановления прав на наследство и ряд иных вопросов.
В рамках юридической и иной практики отменены сделки в сфере недвижимости, торгов, реализации недвижимости и имущества с торгов, списаны и уменьшены в рамках законодательства налоги и сборы.
Ищу подработку на постоянной основе в качестве представителя компании, могу заниматься проектами любой сложности, оказывать консультации в сфере недвижимости, управления, бизнеса, сопровождения сложных дел в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Имеется в наличии большая и сложная юридическая практика. Опыт в сфере экономических и иных споров.
Более подробную информацию можно узнать на моём сайте портфолио.
Тел. : 89509927609.

Дополнительная информация на сайте fondsibir. ru

Регион: Красноярск
Телефон: 89509927609
Объявление но. 3002732
Срок объявления:
от 15 янв 2024, 20:24
до 14 янв 2025, 20:24
Всего просмотров: 168
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта