Объявление: Милая и нежная для виртика и встреч!!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Милая и нежная для виртика и встреч!!

Реальная красотка со своими фото! Отличная фигурка, красивая грудь и упругая попа. Предлагаю взглянуть мои домашние пикантные секси фото и видео! На заказ тоже снимаю. А также вирт по видеозвонку! Сквиртую – кончаю струйно!!
Я на связи в ватсап 89921606343 и тг @Milaschka99 с 9 до 23х Леночка Пишите!!

Ищу хорошего любовника для встреч. Встречаюсь только после дистанционного знакомства: вирта или вашего приобретения фото или видео. У меня нет никаких предоплат и я не занимаюсь разводом, но встречи с незнакомыми только на моих условиях, по другому нет, так как жадные и душные мужчины меня не интересуют и я не бордель чтоб плясать под вашу дудку. С знакомым естественно встречусь просто.
Встречусь днем с 10 до 17 метро Ладожская, у себя в уютной и чистой квартире, по времени договариваемся заранее или до 15 час. Часик классики – мне в подарок 5000, во встречу на 2 часа за 10т включены мбр и куни. Торга нет, сладкое к чаю приветствую!! Буду рада приятному понимающему мужчине!! ватсап 89921606343 и тг @Milaschka99 Жду вас с нетерпением!!

Регион: Санкт-Петербург

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3003413
Срок объявления:
от 16 янв 2024, 13:07
до 15 янв 2025, 13:07
Всего просмотров: 74
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта