Объявление: Автомобильный компрессор 12V насос колесный компрессор с фонариком
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Разное

Автомобильный компрессор 12V насос колесный компрессор с фонариком

Продается Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
Детали на http: //surl. li/pknuy

Регион: Украина

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3005153
Срок объявления:
от 17 янв 2024, 22:09
до 16 янв 2025, 22:09
Всего просмотров: 41
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта