Объявление: Украинский экстрасенс и колдун, Сергей Кобзарь. Приворот Одесса.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Одесская область >> Одесса >> Услуги

Украинский экстрасенс и колдун, Сергей Кобзарь. Приворот Одесса.

Сергей предоставляет свои уникальные услуги личных приёмов и гадания в Украине, а также доступен для клиентов из разных уголков мира через видеосвязь онлайн.
Сергей Кобзарь, известный своей силой и магическими способностями, проводит индивидуальные приёмы и онлайн-консультации. С использованием карт Таро и диагностики ситуации, он анализирует фотографии, раскрывая детали отношений, диагностику личности и избавляя от негативных воздействий.
Сергей предоставляет широкий спектр магических услуг, включая ритуалы приворота, защиту от негатива и избавление от соперников. Как участник украинской Битвы экстрасенсов и Верховный маг ордена Древних Богов, он обладает уникальным опытом и мастерством.
Не упустите возможность воспользоваться услугами Сергея Кобзаря, рыцаря Ордена Династических рыцарей и автора карт Таро. Обретите ответы на свои вопросы и измените свою жизнь под влиянием магии и экстрасенсорных сил. Свяжитесь с нами сейчас!

Контакти:
+380678977794
+380637677794
+380993177794 (Вайбер и whatsApp)
Інстаграм: www. instagram. com/kobzarsergeii/
Фейсбук: www. facebook. com/MagKobzar/
Сайт: https: //www. mag-sergeykobzar. com. ua
Сайт: https: //sergeykobzar. com

Регион: Одесса
Вебсайт: https://www.mag-sergeykobzar.com.uaСайт:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3006037
Срок объявления:
от 18 янв 2024, 15:39
до 17 янв 2025, 15:39
Всего просмотров: 38
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта