Объявление: Зубная щетка Revyline RL 070 маджента + зубная паста
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Нижегородская область >> Нижний Новгород >> Купля, продажа >> Разное

Зубная щетка Revyline RL 070 маджента + зубная паста

Зубная щетка в красивом цвете маджента с современным сенсорным управлением. Модель начинает работать автоматически, как только соприкасается с зубами. Зубная щетка имеет 4 режима чистки и 3 дополнительные насадки. Батарея может работать до 90 дней без подзарядки, что удобно в путешествиях и командировках.
В дополнение к зубной щетке идет зубная паста от Revyline - образец безопасного и эффективного средства для ежедневного ухода за полостью рта. Зубная паста содержит гидроксиапатит - минерал, укрепляющий эмаль зубов; ксилит, который борется с бактериями, вызывающими кариес; аллантоин, увлажняющий и успокаивающий десны.

Регион: Нижний Новгород
Телефон: +79527708445
Вебсайт: https://nn.revyline.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3007118
Срок объявления:
от 19 янв 2024, 13:41
до 18 янв 2025, 13:41
Всего просмотров: 39
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта