Объявление: Возмещение ущерба при пожаре: быстро, эффективно во Владивостоке
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Услуги >> Юридические услуги

Возмещение ущерба при пожаре: быстро, эффективно во Владивостоке

Пожар - это всегда стресс и потери. Но мы здесь, чтобы помочь вам восстановиться после такого неприятного события. Если вы столкнулись с пожаром и несете ущерб, наша команда опытных юристов готова помочь вам получить возмещение ущерба от виновника. Мы поможем определить сумму ущерба и взыскать компенсацию, учитывая все нюансы вашего случая.
Проведем все необходимые экспертизы, выявим виновника пожара и подготовим все документы для досудебного взыскания ущерба. Если виновник не согласится на добровольное возмещение ущерба, мы будем вести дело в суде, обеспечивая ваши интересы на каждом этапе. Обратитесь к нам сегодня, и мы поможем вам вернуться к нормальной жизни после пожара.

Регион: Владивосток
Телефон: 88007005289
Вебсайт: http://vladivostok.nuk-ru.ru/services/uslugi-yuristov-po-kommunalnym-voprosam/vozmeshenie-usherba-pri-pozhare/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3009124
Срок объявления:
от 21 янв 2024, 7:45
до 20 янв 2025, 7:45
Всего просмотров: 46
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта