Объявление: Ебаный массаж
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Ебаный массаж

"Существует эротический массаж лингам, попробовавшие его мужчины в полном восторге! Массаж лингама — Это безумно чувственный и нежный массаж , внимание женщины полностью сконцентрировано в области паха. Массаж лингама включает все самые эрогенные зоны прилегающие к мужскому достоинству.
Лингама это именно массаж фалоса, не торопливый, нежный, чтобы доставить полное наслаждение мужчине.
Массаж для мужчин профилактический и расслабляющий точки G.
Киев, центр,0лимпийский.
Недаром простату называют вторым сердцем мужчины различают стимуляцию простаты, выполняемую с медицинскими целями и с целью получить наслаждение. Медицинская стимуляция простаты выполняется для лечения или профилактики простатита. Массажная стимуляция простаты — хорошая профилактика заболевания, которое стало бичом зрелых мужчин. Ну и плюс — новые грани удовольствия. Самостоятельная стимуляция простаты должна выполняться с помощью специальных девайсов анатомической формы, специально предназначенных для этого: часто самостоятельно достать до простаты пальцем не получается, а использовать подручные вещи, не предназначенные для этого, опасно из-за возможности повредить стенки прямой кишки, благодаря своей интересной форме, эти стимуляторы воздействуют как на точку P — простату, так и на мужскую точку G. Процедура приятная и полезная!
Обладаю положительной энергетикой, чистоплотная комфортные условия обеспечены, возможен выезд.
Запись ведётся в телефонном режиме КРУГЛОСУТОЧНО!
От 9000руб)))"

Регион: Москва
Телефон: 79260485761

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3029695
Срок объявления:
от 09 фев 2024, 17:34
до 08 фев 2025, 17:34
Всего просмотров: 137
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта