Объявление: Услуги гадалки на расстоянии.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Бытовые услуги

Услуги гадалки на расстоянии.

Когда несчастье стучится в ваш дом, не унывайте, не опускайте руки. Вместо этого, вступайте в борьбу за своё счастье с неугасимым рвением. Помните, что стремление к счастью — это не грех, а призвание. Возможность быть счастливым дана нам свыше, но от нас зависит, сможем ли мы удержать это счастье.

Мария, наследственная Ясновидящая, целительница и таролог, обладает уникальным даром предвидения. Она посвятила себя миссии помощи людям по всему миру в поиске любви и счастья. Любой может обратиться к Марии с проблемой, и она окажет помощь. Её методы основаны на работе с энергетическим полем человека, что делает её ритуалы абсолютно безопасными и лишёнными негативных последствий.

Услуги Марии включают:
- Гадания различными методами: карты Таро, руны, свечи, воск, кофейная гуща, зеркала.
- Снятие негатива, включая порчу, сглаз, проклятия и другие препятствия.
- Помощь в любовной магии: возвращение любимых, гармонизация отношений, белый приворот и т. д.
- Обряды для избавления от одиночества, помощь бездетным парам.
- Открытие денежного потока, преодоление зависимостей, ритуалы для продажи недвижимости и другие.
- Очищение ауры, защита от негатива и поддержание здоровья.

С Марией ваша жизнь освободится от проблем, и вы забудете о них, как о страшном сне. Прежде чем начать работу, Мария проводит предварительный анализ вашей ситуации и подскажет, что необходимо для решения вашей проблемы.

Чтобы записаться на личный приём или онлайн-консультацию, звоните или пишите в Viber, WhatsApp по номеру +1 (847) 790-2017.

Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3031328
Срок объявления:
от 11 фев 2024, 15:23
до 10 фев 2025, 15:23
Всего просмотров: 23
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта