Объявление: Продажа энергоэффективного оборудования от компании " Машгидропром"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа >> Разное

Продажа энергоэффективного оборудования от компании " Машгидропром"

Мы - Научно-производственное объединение "Машгидропром", предлагаем широкий ассортимент энергоэффективного оборудования для различных отраслей промышленности. Наш опыт на рынке более 10 лет, мы гарантируем профессиональную консультацию, подбор качественного оборудования, а также реальные цены и сроки поставки.
У нас есть собственная производственная площадка, склад оборудования и запчастей, сервисное обслуживание, проектно-конструкторский отдел и профессиональный коллектив. Мы также проводим обследования и подготавливаем технико-экономическое обоснование (ТЭО), предоставляем службу технической поддержки 24/7, осуществляем шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования.
Прямые поставки с заводов-производителей. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать идеальное решение для вашего предприятия.
Наш сайт https: //mhprom. ru/
Наш телефон +7(343)207-42-80

Регион:
Объявление но. 3040570
Срок объявления:
от 20 фев 2024, 15:52
до 19 фев 2025, 15:52
Всего просмотров: 24
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта