Объявление: Купить рации в Алматы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Купля, продажа >> Разное

Купить рации в Алматы

"Наш магазин раций предлагает широкий выбор высококачественных устройств для связи. У нас вы можете легко купить рацию, соответствующую всем вашим требованиям.
Мы предлагаем разнообразие моделей, включая как автомобильные рации так и передовые портативные рации. Наши рации сертифицированы и идут с гарантированными документами.
Хотите купить рацию в Алматы по выгодной цене? У нас вы найдете лучшие предложения на рации Baofeng, Motorola, Kenwood и многие другие. Наши специалисты готовы помочь вам с выбором, учитывая ваши потребности и бюджет.
Не забывайте о важных аксессуарах для раций. В нашем ассортименте есть антенны для рации, прошивка для Baofeng и другие необходимые комплектующие.
Мы гордимся тем, что предлагаем лучшие рации в Алматы по доступным ценам. Приобретайте качественное оборудование для связи уже сегодня и оставайтесь на связи с миром в любых условиях!"

Регион: Алма-Ата
Телефон: 87073450320
Вебсайт: https://raciialmaty.kz/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3041331
Срок объявления:
от 21 фев 2024, 12:57
до 20 фев 2025, 12:57
Всего просмотров: 28
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта