Объявление: МК-Система
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Подольск >> Услуги >> Ремонт, строительство

МК-Система

Мы создали, запатентовали и запустили в производство уникальную быстро-сборную мобильную купольную систему, которая позволяет за считанные часы и без дополнительных инструментов возводить жилые модули, закрывая все потребности человека к комфортному и безопасному проживанию в любых климатических и природных зонах.
Мк-система https: //p-mk-system. ru позволяет создавать уникальные архитектурные дизайнерские решения. Мы производим не только стандартные модули, но и готовы произвести модули под заказ по индивидуальным эскизам и воплотить почти любую задумку архитектора. С нашей МК-системой можно не бояться экспериментировать, ведь вносить изменения в конструкцию допустимо в процессе и даже после монтажа, что открывает большие просторы для творчества и поиска новых архитектурных форм.
МК-система позволяет создавать купола полностью или частично застекленные, а также использовать модули с зеркальным покрытием.
Индивидуальный подход к каждому артихектурному проекту: мы готовы добавлять новые конструктивные элементы для воплощения самых смелых, дизайнерских задумок.
Изнутри стены готовы под покраску — могут перекрашиваться до 15 раз, допустима отделка большинством декоративных отделочных материалов.
Снаружи купол под заказ может быть окрашен в любой цвет по RAL, а также предусмотрена возможность монтажа любых тонколистовых отделочных материалов (в том числе самоклеющаяся пленка) для декорации внешней оболочки модуля.
Конструкция в собранном состоянии имеет 300 метров каналов с возможностью скрытого размещения электропроводки. Это дает возможность установки осветительного и другого элетрооборудования как внутри, так и снаружи купола.
Конструкция МК-системы позволяет на моменте проектирования, а также в процесссе эксплуатации, произвести установку дополнительных элементов как внутри, так и снаружи купола (балкон, перегородка, антресоль, подвестной камин и т. д).
Используя стандартные модули МК-системы возможно трансформировать и менять дизайн в зависимости от сезона, потребностей бизнеса, дизайнерских решений.
На базе МК-системы, соединяя купола между собой, можно построить функциональное жилое строение площадью до 208 м2.

Регион: Подольск
Телефон: +79778839383
Вебсайт: https://p-mk-system.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3049468
Срок объявления:
от 29 фев 2024, 21:58
до 28 фев 2025, 21:58
Всего просмотров: 45
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта