Объявление: Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Купля, продажа >> Разное

Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ

Пластиковый погреб «Экосети» идеально подойдет хранения овощей, законсервированных продуктов, вина и т. д. Система приточно-вытяжной вентиляции, встроенная в пластмассовые погреба, позволяет обеспечивать комфортную температуру от 3 до 10 градусов по Цельсию круглогодично.

Емкости для хранения овощей в погребе от компании “Экосети” не позволяют продуктам промерзнуть даже в самое холодное время года. Пластиковый погреб для дачи займет совсем немного места на участке. Монтаж погреба можно произвести самостоятельно – дно заранее подготовленного котлована засыпать песком, установить погреб и засыпать его песком. Для дополнительной теплоизоляции можно утеплить и верхнюю часть погреба. Купить пластиковый погреб от производителя “Экосети” для дачи, хранения овощей и консервации по выгодной цене вы сможете на нашем сайте. Мы осуществляем доставку пластиковых погребов по всей России.

Закажите консультацию у наших специалистов прямо сейчас! Вместе мы сделаем ваш бизнес более экологичным и эффективным.

Регион: Москва
Телефон: 8-800-775-28-86
Вебсайт: https://ecoseti.ru/catalog/plastikovyy-pogreb/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3071375
Срок объявления:
от 20 мар 2024, 20:21
до 20 мар 2025, 20:21
Всего просмотров: 33
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта