Объявление: приворот Гадалка Магия Приворот
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Переводы

приворот Гадалка Магия Приворот

Шабаш ведьм колдунов на Руси. ☯️ Сексуальные оргии обряд плодородия ☯️ Тайна силы круга, вход для посвященных мастери
➡️ +7 926 549 21 00 ☎️ +7 913 915 71 24 ➡️
глава ковена Григорий Викторович Романовский и его ученицы ведьмы любви обоняние ❤️
Ещё
5 фото
Гадалка Магия Приворот Таро Гадание на картах
500 ₽ за услугу

Гaдание нa кaртax Таро. Пoтомcтвеннaя Экстраcенс гaдaлкa. Бeлый Maг. * Работaю пo вceму миpу и 24/7. Пишите! *Bы получите отвeты абсoлютнo на все что Bаc интeресует! *Pешeниe вaшиx вoпpоcoв уже пoслe пeрвого обращeния! *Bся информация стpoгo конфиденциальнa! Здpавствуйте! Меня зовут Ольга, практикующий таролог с опытом работы более 20 лет. 
С помощью карт Таро и Ленорман помогаю людям по всему миру узнать будущее, растолковать, по каким причинам происходят в их жизни те или иные события. Я умею «видеть» людей, их прошлое и будущее, предчувствую важные события на расстоянии. В нашем роду по женской линии были люди с даром, который перешел мне по наследству! 
Работаю через звонок Вацап либо в удобном для вас формате! 
Я практикующий Белый Маг, работаю без приворотов, без греха и вреда… Только Реальная помощь Высших Сил! 
Отвечу на Вопросы через таро расклад онлайн: Предсказание на картах мысли, чувства, перспективы будущего, любовная магия. Любит или не любит? Как вернуть любимого? Любовный треугольник. Измена мужа, жены. Что мешает выйти замуж? Совместимость с партнером. Найду Причины ваших проблем и путь их Решения: Опишу характер человека. Разберу любую ситуацию. Диагностика негатива. 
Провожу расклад на картах Таро в сферах жизни: - Семья / дети. - Отношения. - Бизнес / карьера. - Финансы. - Будущее / перспективы. Снятие Негативных Воздействий. - Диагностика порчи. - Отливка воском по фото. - Снятие страхов, сглаза. - Снятие проклятия. Почему вам стоит выбрать меня: Вы получите ответы абсолютно на все что Вас волнует. Решение ваших вопросов уже после первого обращения. Отношусь с уважением к Вашим тайнам. Вся информация строго конфиденциальна. Владею всеми техниками ритуалов. Работаю с 50-ю колодами и 3-мя системами: Таро Уайта, Ленорман и Гадальными Картами. Сохраняйте в избранное мой контакт! По всем вопросам и за помощью пишите в чат Авито и Вацап! Реальная помощь в трудной ситуации! Важно! Я не оказываю услуги по воздействию на других людей ( порчи, сглазы, привороты и т. П. ). Мои услуги направлены исключительно на ваше благо, а не во вред другому человеку. Слова для поиска моих услуг: Гадание на картах таро, Гадание таролог, Гадание таро, Гадание на картах tаrо, Гадание tаrо, Гадание и обучение на картах tаrо, Гадание по фото таролог эзотерика, Гадание предсказание, Гадание онлайн, Карты таро, Таролог консультации, Услуги таролога, Обучение tаrо, Экстрасенсы гадание гадалки, Найти мужа, Встретить мужа, Заработать деньги, Найти свое предназначение, магическая защита, приворот, любовная магия, белый маг, белая колдунья.

Другое

Садовая

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3072236
Срок объявления:
от 21 мар 2024, 15:02
до 21 мар 2025, 15:02
Всего просмотров: 33
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта