Объявление: Ткань Герда 200 ТиСи 80/20
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Мужская одежда, обувь >> Другое

Ткань Герда 200 ТиСи 80/20

Ткань смесовая Герда 200 – оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и экологическую безопасность в своей спецодежде. Вот почему этот материал заслуживает вашего внимания:
• Прочность и Долговечность: Благодаря тщательно подобранному сырью, ткань Герда 200 обеспечивает высокую прочность и стойкость к истиранию. Ваша одежда будет служить долго, сохраняя первоначальный вид.
• Эстетика и Яркие Цвета: Ткань Герда 200 идеально подходит для прокрашивания, обеспечивая равномерное и насыщенное покрытие. Вы сможете выбрать изделие в том цвете, который подчеркнет ваш стиль.
• Комфорт при Носке: Присутствие хлопка делает ткань мягкой и нежной к телу, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня. Это особенно важно в условиях интенсивной работы.
• Экологическая Безопасность: Ткань обработана экологически чистыми отделками, не содержащими формальдегид и неприятных запахов. Приобретая этот материал, вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде.
Ткань Герда 200 представляет собой сочетание прочности, эстетики и комфорта, делая ее идеальным выбором для создания надежной и комфортной спецодежды. Не упустите возможность приобрести одежду, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

Регион:
Телефон: +998909848887

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3079530
Срок объявления:
от 28 мар 2024, 7:50
до 28 мар 2025, 7:50
Всего просмотров: 22
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта