Объявление: Массаж профессиональный
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Калининский район >> Здоровье и красота >> Массаж

Массаж профессиональный

Здравствуйте, меня зовут Елена, 56 лет. Я дипломированный специалист по массажным техникам с опытом работы более 17 лет и Мед. Образованием. Имеются все Дипломы, Сертификаты. Провожу сеансы массажа как ручного, так и аппаратного. Виды мас. услуг:
1. Классика, Расслабляющий, Спортивный, Лимфодренаж, Антицеллюлит, Лечебный, Медовый, Баночный, Обертывания и др. виды. Звонить, узнавать.
2. Для мужчин : Урология( массаж простаты), Биодинамика (определенные точки для повышения мужской потенции).
3. Мануальные техники( Правка) Спина, руки, ноги, шея, поясница. ХИДЖАМА (обновление крови, стерильная процедура). Звонить, писать Whatsapp/
4. Массаж Лица: УЗ чистка, Лифтинг, Гуаша, Буккальный, Скульптурный. Есть Домашняя сауна и Виброплатформа для Лимфодренажа.
5. Миофасциальный массажер для более глубокой проработки мышц. Возможность принять душ до и после процедур. !Звоните, пишите Whatsapp, Телеграм. Просьба звонить с 8 - 23 часов. Спасибо. Жду вас на свои процедуры. !

Регион: Калининский район
Телефон: +79315367091

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3088522
Срок объявления:
от 05 апр 2024, 11:09
до 05 апр 2025, 11:09
Всего просмотров: 73
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта