Объявление: Реалистичная секс−кукла бриджит
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Знакомства и общение >> Девушка, ищу парня

Реалистичная секс−кукла бриджит

Бриджит создана для того, чтобы удовлетворять все желания своего партнера и подарить ему максимально реалистичные эротические ощущения. Кукла с легкостью примет любую желаемую Вами сексуальную позу. Чтобы достичь такого эффекта, разработчики до малейших деталей изучили движения и позиции живого человека. Каждый сустав находится в должном ему месте. Для имитации натурального движения была рассчитана прочность силикона в местах сгиба.

Материал, из которого изготовлена кукла, отличается своей природной мягкостью и гибкостью. Растягивающая нагрузка достигает 200%, - а это двойной запас прочности. Внутренний скелет позволяет кукле с легкостью принимать и фиксировать любую выбранную Вами позицию – таким образом, Вы сможете полностью отдаться своим ощущениям и свободе движений, превращая в реальность свои самые потаенные сексуальные фантазии.

Бриджит не боится воды. Вы можете с головы до ног омывать свою куколку обычной теплой водой или же принимать с ней ванну или душ!

Параметры Бриджит: Рост: 165 см. Вес: 38 кг. Размер груди: 75C (3-й размер). По желанию может быть увеличен до +30%. Глаза: голубые / зеленые. Цвет волос: брюнетка / блондинка. Цвет кожи: как на фото / более светлая / более загорелая / мулатка. приобрести вы можете в нашем каталоге
http://www.ixi.ua/catalog.php?razdel=5&podrazdel=22&menu=6$p=bkn123

Регион:
Вебсайт: http://www.ixi.ua/index.php?p=bkn123

 Приложенное видео 
http://youtu.be/Zm4MFYw9yyo

 Приложенные картинки 
Объявление но. 333476
Срок объявления:
от 23 авг 2013, 22:52
до 02 май 2024, 21:52
Всего просмотров: 3832
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта