Объявление: Клетки для содержания перепелов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Закарпатская область >> Животные и растения >> Разное

Клетки для содержания перепелов

Клетки для перепелов, которые мы предлагаем для использования, как в небольших приусадебных хозяйствах, так и на фермерском хозяйстве, отвечают именно тем зоотехническим требованиям которые приняты в европейских странах. Именно от того, какую клетку для содержания перепелов Вы используете, зависит успех Вашего перепелиного хозяйства. В наших перепелиных клетках перепела чувствуют себя спокойно и уютно благодаря наглухо обшитым стенкам, не подвергаются сквозняку и стрессу от яркого света, а это минимизирует драки в ячейке. перепела в таких клеточных батареях всегда сыты и напоены, и как следствие здоровые. Живя в таких комфортных условиях, им ничего не остается, как только обильно одаривать перепеловода вкуснейшими и целебнейшими яйцами.
Наши перепелиные клетки изготовлены исключительно из оцинкованной жести, они гигиеничны, долговечны и практичны. Можем изготовить клеточные батареи на любое количество голов перепелов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем советом исходя из своего многолетнего опыта по выращиванию и содержанию перепелов. Подскажем как правильно подобрать клеточное оборудование для Вашего хозяйства, вместе с Вами подберём породу которая будет отвечать направлению Вашего хозяйства.
Цены производителя, Доставка в любую точку Украины. Гибкая система ценообразования.
Подробно на сайте "Мое хозяйство"

Регион: Закарпатская область
Телефон: +380 66 3543921
Вебсайт: http://www.mini-ferma.com.ua/

 Приложенное видео 
http://youtu.be/w_lbdeqcRzk

 Приложенные картинки 
Объявление но. 339974
Срок объявления:
от 24 сен 2013, 9:00
до 04 май 2024, 8:00
Всего просмотров: 1411
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта