Объявление: Телеканал Lifenews ищет репортеров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Работа >> Вакансии - свободный график >> СМИ, издательство

Телеканал Lifenews ищет репортеров


Телеканал LifeNews ИЩЕТ РЕПОРТЕРОВ!

LifeNews, входящий в медиа-холдинг News Media (LifeNews, газета «Известия», радио «Русская служба новостей», газеты «Жизнь» и «Твой день», журнал комиксов Bubble.ru и др) ищет стрингеров (фриланс репортеров / журналистов / операторов) для сотрудничества! В большинстве своем все стрингеры русскоязычные.

НАМ НУЖНЫ СТРИНГЕРЫ В КАЖДОЙ СТРАНЕ, в том числе и В ГЕРМАНИИ - НА ВСЕЙ ЕЕ ТЕРРИТОРИИ). У стрингера должна быть камера или фотоаппарат, снимающий видео, на крайний случай айпед или телефон (телефон может пригодится для особых съемок скрытой камерой).

Когда складывается удачное сотрудничество, мы ДЕЛАЕМ СТРИНГЕРА НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, высылаем ему пресс-карту. Нас интересует только ВИДЕО съемка, фото требуется только в крайних случаях, например, для эксклюзивных кадров ВИП-персоны и тп.

Размер гонорар: 100 – 400 евро. За эксклюзив платим во много раз больше, все зависит от того, какие материалы вы нам предлагаете.

Пишите мне:
Skype: Jazzman191
FB: https://www.facebook.com/pavel.morozov.334
VK: http://m.vk.com/pavlik_morozov

Объясню все подробности! Ждем писем!

Ждем писем! ТАКЖЕ ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!

Регион: Германия
Объявление но. 360250
Срок объявления:
от 14 дек 2013, 4:00
до 25 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1559
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта