Объявление: Познакомлюсь с парнем/мужчиной для создания гей семьи. мне 28л.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Познакомлюсь с парнем/мужчиной для создания гей семьи. мне 28л.

Заранее приношу свои извинения за местами грубые и жесткие высказывания, просто реально мне все это уже ой как надоело, думаю ты поймешь о чем я. Давно нахожусь в поисках того единственного человека, с которым приятно будет проводить время (неважно где), с которым можно спокойно засыпать и просыпаться, который не "кинет", не предаст в трудную минуту. Важно, чтоб обоим было хорошо вместе и без секса, ведь секс-это короткое удовольствие, а вот жить вместе и получать удовольствие от того, что ЛЮБИМЫЙ рядом, вот это самый кайф!!!
О СЕБЕ: 28/177/65/16,брюнет. Не манерный, натуральный, реальный! Не урод, по «теме» НЕ тусуюсь и НЕ люблю гей-компании, действительно верный (такого в «теме» не бывает, но я действительно такой и ищу такого же), общительный, адекватный, с чувством юмора молодой человек. (Живу НЕ в Москве)
ТЫ: Одинокий парень/мужчина ГЕЙ, из любого города (желательно из ЦФО, хотя расстояния не преграда для любви). ЗДОРОВ, НЕ женат, БЕЗ детей, БЕЗ жилищных проблем, с «руками» и желательно с «мозгами» (заумникам НЕ ПИСАТЬ) , верный и преданный человек адекватного поведения, порядочный во всех смыслах этого слова, не обделен чувством юмора и с тобой просто интересно. Готов к совместной жизни с парнем (или уже жил ранее с парнем). Почта: dzhastin85@mail.ru (писать о себе ПОДРОБНО то, что считаешь нужным). Для секса НЕ ПИСАТЬ (одноразовые люди и связи НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ). Личностей широко известных в гей кругах, публично и открыто демонстрирующих свою ориентацию, любителей тусоваться в гей компаниях просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Если ты постоянно занят или ты не представляешь жизни без всяких там компьютерных игр, ТОЖЕ ПРОХОДИМ МИМО!!! Студенты тоже мимо!!! Если ты живешь с подругой, другом или бывшим парнем, который не хочет возвращаться обратно жить к родителям, тоже МИМО!!!! МНЕ НЕ ВАЖНО НА КАКИЕ «ЖЕРТВЫ» ТЫ ШЕЛ РАДИ КОГО-ТО, ВАЖНО НА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОТОВ РАДИ МЕНЯ!!! БУДЬ ГОТОВ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ, общение в сети экономит годы потраченные в пустую на всяких ублюдков!!!
Я заметил следующую закономерность, Я ОБСОЛЮТНО НЕ НРАВЛЮСЬ ПОЛНЫМ, ЛЫСЫМ, ЖАДНЫМ, СОСТОЯТЕЛЬНЫМ, НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ И НАМНОГО СТАРШЕ СЕБЯ ПО ВОЗРАСТУ ЛЮДЯМ, поэтому делай выводы………… Да, и еще небольшое наблюдение, парни по теме все как один, толи читать не умеют, толи соображение плохо работает, поэтому читать все что тут написано не менее 5 раз!!! СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.

Регион: Москва
Объявление но. 376881
Срок объявления:
от 20 фев 2014, 4:00
до 03 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2694
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта