Объявление: Пасс, 21/185/75, ищу мужчину для регулярных встреч! могу встретиться сразу! подробне внутри;)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Пасс, 21/185/75, ищу мужчину для регулярных встреч! могу встретиться сразу! подробне внутри;)

Привет!
Понимаю что тут сложно найти такого, потому что уже давно ищу...
Хочу найти мужчину, который бы разделил мои фантазии и с которым бы был не только секс, но и общение (просто до секса, не прям сразу встретились и начали), который был бы интересным и желательно тоже с фантазиями и желаниями. Что бы можно было проводить время, не ограниченное только сексом!

Мне 21, рост 186, вес 75, обычного телосложения, нормально выгляжу.
Опыта не много, хотя бы по причине того, что все в основном думают только о себе)

Хотелось бы найти постоянного партнёра, желательно старше! Внешность и размеры/характеристики не важны, предпочтение интересным, добрым, ну и любящих разнообразие;)

Моя основная фантазия - переодевание. В время секса люблю быть в женском. Люблю когда называют женским именем ну и всё такое) Это не обязательно всегда делать, в постоянстве всё обсуждаемо, но это для меня очень важно! Нравится мне многое, что-то умею, кучу всео готова попробовать!
Что нравится вам? Наверное, всё, что угодно, если вы готовы разделить мои фантазии и желания! Я тоже постараюсь осуществить ваши!

Буду не против встретиться сейчас! Познакомиться, поболтать, выпить ну и секс конечно, если всё хорошо;)
Место есть в районе м. Автозаводская. Так же не против в парке или в машине;) И там и там можно и поболтать и продолжить) Могу приехать к вам, но если правда буду знать, что нам всё нравится обоюдно)

Плиз, пишите с фото и немного о себе. Не надо кучу текста, как я, просто основное;) Хотя с удовольствием почитаю, если и много напишите) Мои фото в ответ, против обмена телефонами тоже ничего не имею. Не отвечу на одно слово, ну и тем, кому просто нужен секс сейчас, а таких большинство...

Очень жду!;)
Моя почта - malenkajababy@yandex.ru

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 412843
Срок объявления:
от 16 июл 2014, 4:00
до 29 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 7938
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта