Объявление: Требуется менеджер по продажам спецодежды и сиз (г. гамбург)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Гамбург >> Работа >> Вакансии - полный день >> Работа за рубежом

Требуется менеджер по продажам спецодежды и сиз (г. гамбург)

Компания OZON начала свою деятельность в 1994 году. На основании 19-летнего опыта работы нам удалось завоевать лидирующие позиции на рынке среди производителей спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ). Сегодня компания - ведущий разработчик и производитель спецодежды, рабочей одежды, спецобуви, защитных очков, рабочих перчаток. У нас вы можете приобрести товар как со склада так и заказать пошив спецодежды и корпоративной одежды по индивидуальным эскизам. За 19 лет работы мы смогли завоевать доверие большого количества клиентов, с которыми сотрудничаем на протяжении уже многих лет. Основными нашими покупателями являются более 8000 крупных, средних и мелких предприятий по всей территории Украины, практически всех отраслях народного хозяйства.
Слаженная и эффективная работа коллектива - достижение компании. Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, крепкого командного духа и единой цели, направленной на результат, OZON остается одним из лидеров в Украине среди производителей спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Индивидуальный подход к каждому Клиенту и высокий уровень обслуживания - залог нашего успеха.

В связи с открытием представительства и склада в Гамбурге (Германия), наша компания ищет профессионального менеджера по продажам в b2b сегменте промышленного рынка. Желательным, является предыдущий опыт в сфере безопасности, спецодежды и СИЗ.

Основными обязанностями будет: активные продажи через прямой контакт с потенциальными клиентами – дистрибьюторами, а так же конечными потребителями.

Потенциальный кандидат должен осуществлять ежедневные контакты (телефонные звонки и личные визиты), проводя презентацию продукции, исходя из индивидуальных потребностей потребителя.

Предпочтительный район проживания Гамбург либо окрестности.

Свободное владение устным и письменным английским, является обязательным.

Компания предлагает зарплату в диапазоне от 24000-45000 ЕВРО в зависимости от результатов продаж.

Служебный автомобиль будет предоставлен для бизнеса и возможно (личного) использования.

http://ozonsafety.de/
OZON SAFETY PPE GMBH

LÜBECKER STRAßE 1
22087 HAMBURG
(Пн. - Пт. с 08.00 до 18.00)

Tel.: +442081338288
Skype: 03.assistance
E-Mail: info@ozonsafety.com
Игорь Семенец
Менеджер по развитию бизнеса в Европе и СНГ

Регион: Гамбург
Телефон: +442081338288
Вебсайт: http://ozonsafety.de/
Объявление но. 568506
Срок объявления:
от 15 июн 2015, 3:00
до 03 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1309
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта