Объявление: Ищу лизуна - срочно!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Знакомства и общение >> Девушка, ищу парня

Ищу лизуна - срочно!

Всем привет ! :)

Появилось желание познакомиться с мужчиной которого можно назвать лизуном. 

Хочется мужчину который любит вылизывать женщину полностью и может это делать хоть часами, а порой может и сутками. Будет шикарно если любитель любит ласкать своим язычком и губками не только киску, а ножки и попку. Такой дамский угодник в этом полном смысле. 

Варианты для вылизывания просто дико обширны: на кровати, на диване, на секс стульчике, в джакузи, во время приготовления ужина, во время ужина мужчине тоже можно будет залезть под стол и между ножек (ужином потом накормлю если куни понравится). Ваши варианты для вылизывания тоже будут выслушаны и приняты во внимания для исполнения. Даже чуток возбудилась пока писала это. 

Кстати если у вас есть авто то можно будет сделать так: одеваю каблуки и юбку ( можно в трусиках или без), вы забираете меня с работы и везёте домой. Я могу сидеть на задним сидении и ласкать себя что бы вам было видно в зеркало заднего вида или на переднем сидении рядом возле водителя сидеть что бы во время светофоров вы могли потрогать меня тоже. 

Предпочтение будет отдано мужчинам плотного телосложения. И возрастом от 25 и не старше 55 лет. Нацеленность на длительные дружеские отношения без посягательств на личную жизнь.

Чистоплотность и сохранность в тайне таких встреч гарантирую. Каблуки, юбочки, красивые трусики и чулки тоже обязательно для вас будут, но и от подарков не откажусь. 

Жду в личку ваши сообщения ТУТ ↓

Регион:
Вебсайт: http://bong-bong.ml/Kubinka

 Приложенные картинки 
Объявление но. 576145
Срок объявления:
от 30 июн 2015, 3:00
до 18 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 27814
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта