Объявление: Британская компания Gagarin Group, Агентство недвижимости
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Англия >> Недвижимость >> Услуги, информация >> Агентства недвижимости, риэлторы

Британская компания Gagarin Group, Агентство недвижимости

Гагарин Гроуп – небольшая быстроразвивающаяся консалтинг компания.Имея восьмилетний опыт в сфере недвижимости Лондона, наша команда выходит на новый уровень продаж и в 2014 году создает новый проект Гагарин, расчитаный на иностранного покупателя. Компания Гагарин Гроуп сотрудничает с ведущими британскими компаниями в Лондоне в сфере недвижимости и строительства.

У нас большой опыт ведения переговоров с агентами и частными продавцами с целью достижения разумной цены и заключения сделки в самые короткие сроки.

Свои в городе! Покупая недвижимость за границей нужно учитывать многие нюансы, понимать ситуацию на рынке, хорошо знать законы незнакомой страны. Гагарин Гроуп – Ваш надежный друг и советчик во всех вопросах касающихся недвижимости и не только!

Наш главный офис расположен в центре Лондона, также планируем открывать свой офис в Москве (конец 2015/начало 2016 года).

Мы специализируемся на индивидуальном поиске и подборе недвижимости преимущественно для иностранных покупателей, которым необходима помощь и поддержка в течение всего процесса приобретения британской недвижимости. Наши специалисты подробно расскажут Вам о районах Лондона, особенностях английской недвижимости и о проведении сделок с недвижимостью в Великобритании. Клиенты всегда рады получить независимую поддержку и ценят рекомендации от людей, живущих в Лондоне и знающих местный рынок.

В компании работают два менеджера по продажам, что создаёт совершенно эксклюзивный подход и работу face-to-face с каждым клиентом персонально.

Гагарин Груп всегда действует в интересах покупателя, мы экономим Вам время и силы.Как здорово когда не нужно больше бегать из одного офиса в другой. Мы всё сделаем за Вас!

Наши Клиенты привыкли ценить свое время, поэтому мы предлагаем только эффективную работу, делая ставку на скорость и профессионализм.

Регион: Англия
Телефон: +7499 3227187, + 44 203 1377 022
Вебсайт: http://www.gagarin-property.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 722992
Срок объявления:
от 10 фев 2016, 3:00
до 03 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1242
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта