Объявление: Гофрированный шланг 20 мм
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Новошахтинск >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Запчасти, аксессуары

Гофрированный шланг 20 мм

Шланг для вентиляции для изготовления семяпроводов предлагает прямой дилер Чешского завода Полимер группа компаний С-Агросервис- Резинотехника.
Гибкий воздуховод промышленного назначения отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании гибкие воздуховоды совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.

Регион: Новошахтинск
Телефон: 8-863-279-77-24
Вебсайт: http://www.tz-agro.ru
Объявление но. 745019
Срок объявления:
от 11 мар 2016, 3:00
до 03 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1177
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта