Объявление: Центр «Томатис Нилона»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Север >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Центр «Томатис Нилона»

Лечение в Израиле аутизма, задержки речевого развития (ОНР, АЛАЛИЯ), ДЦП, синдрома Дауна, гиперактивности ребенка, дислексии, дисграфии, заикания, преодоление школьных трудностей и т.д.
Центр «Томатис Нилона» предоставляет Вам уникальную возможность познакомиться и использовать в своей жизни инновационный метод стимуляции головного мозга, французского врача отоларинголога Альфреда Томатиса.
Видео: http://youtu.be/46UpoZF_O0k
Нужно ли это вашему ребенку?
Слуховые тренировки назначаются детям с задержкой развития речи, алалиями, аутизмом, заиканием и другими речевыми проблемами. А так же детям, у которых снижен слух на звуки высоких частот.
Какую проблему это решает?
Речь и слух тесно связаны. Даже если отоларинголог считает, что слух в норме, ребенок может не воспринимать некоторые звуки. Обычно это звуки высоких частот. Это приводит к тому, что он не может произносить часть согласных звуков. В этом случае занятия с логопедом не приносят заметного результата. Слуховая тренировка улучшает восприятие звуков и ускоряет процесс овладения правильным звукопроизношением.
Как проводится?
Сначала слуховые возможности ребенка тестируется с помощью специального аудиометра. Затем составляется индивидуальная программа. Во время тренировки ребенок слушает в наушниках музыку, которая прошла специальную акустическую обработку (чаще всего это музыка Моцарта). При этом он может свободно двигаться и заниматься любым делом — слуховые тренировки проводятся в игровой комнате.
Курс аудиотренировок состоит из нескольких сессий прослушивания специально обработанной музыки на специальном устройстве, для стимуляции функций мозга, развития его способности эффективной обработки сенсорной информации. Методика учит ухо слышать. Популярность этого научно обоснованного метода давно вышла за пределы Франции, и он широко применяется в 40 странах мира.

Регион: Север
Телефон: 054-4532763
Вебсайт: http://www.tomatis-nilona.com

 Карта 
Объявление но. 745769
Срок объявления:
от 12 мар 2016, 3:00
до 04 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2101
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта