Объявление: Помощь при выводе из запоя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Сергиев Посад >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Помощь при выводе из запоя

Помощь при выводе из запоя включает в себя осмотр врача с последующим внутривенным введением лекарственных средств, которые снимают психомоторное возбуждение, купируют тошноту и рвоту, помогают организму вывести токсичные продукты распада алкоголя через почки. Во время процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
После проведенной процедуры врач оставляет необходимые лекарственные средства обладающие снотворно-успокаивающим действием и дает рекомендации по их применению в течение последующих дней.
Помощь по выводу пациента из запоя оказывается абсолютно анонимно. Никаких данных о пациенте врач не фиксирует.
Все необходимые медицинские документы на право оказания медицинской помощи находятся у врача, и он готов предъявить их по первому вашему требованию. Так же доктор ответит на все ваши вопросы, касающиеся периода реабилитации пациента после запоя, выпишет при необходимости рецепт или направление на госпитализацию.
Я не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.

Регион: Сергиев Посад
Телефон: +7 926 912 55 46
Вебсайт: http://zapoistop.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 746399
Срок объявления:
от 14 мар 2016, 3:00
до 06 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2101
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта