Объявление: Скретч-карта мира Колор красная
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Пермь >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия >> Снаряжение для туризма

Скретч-карта мира Колор красная

Скретч-карта мира "Color Edition" будет идеальным подарком для всех кто молод душой, всегда активен и позитивен. У карты высокая детализация областей России, указаны пути мореплавателей, напечатаны любопытные факты и более 100 вопросов в виде викторины. Все это подарит самые позитивные эмоции получателю стираемой карты мира "Color Edition".

Скретч-карты мира «Color Edition» не требует дополнительной упаковки. Карта упакована в стильный белый тубус с цветным принтом. Свежий дизайн тубуса в сочетании с матовым покрытием порадует любого ценителя стильных вещей.

Подарок от производителя - сертификат на 20 страничную фотокнигу. Которая позволит вам сохранить счастливые моменты, на протяжении долгих лет, в виде красивой фото-книги в твердом переплете. Внутри карта с промо-кодом на оформление книги.
Крепление: Каждая карта комплектуется вспененными подушечками для крепления карты к любой поверхности. В случае если вы решите перевесить карту, одна сторона подушечек легко отделяется от обоев, не повреждая их.
Размер карты: А2 (59х42 см)
Цвет скретч слоя: золото

Регион: Пермь
Телефон: 8(919)700-55-55
Вебсайт: http://www.onlinelavka.ru

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 747874
Срок объявления:
от 15 мар 2016, 3:00
до 07 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1964
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта