Объявление: Физическая охрана объектов.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Минеральные Воды >> Услуги >> Юридические услуги

Физическая охрана объектов.

Уважаемые господа !

ООО ЧОП «Медведь-КМВ» предлагает вашему вниманию услуги по физической охране и комплексной безопасности объектов различного назначения. Основной задачей при организации охранной службы мы считаем создание такой системы, которая будет одновременно эффективной, дешевой в эксплуатации, устойчивой к внешним факторам риска и к действиям собственного персонала. При этом, все действия по обеспечению безопасности, будут иметь систематический характер: непрерывный контроль доступа персонала и посетителей в служебные помещения, контроль автотранспорта, круглосуточное видеонаблюдение и хранения видео архива. Такая организация несения службы позволит специалистам службы охраны эффективно выполнять свою работу, а представителям заказчика осуществлять постоянный контроль над их действиями. Комплексный подход наших специалистов позволяет создать максимально эффективное решение за счет одновременного использования инженерно-технических, организационных и административных мер обеспечения безопасности. Мы отдаем предпочтение максимальной автоматизации системы безопасности объекта. Будучи один раз внедренной и правильно настроиной, она может эффективно работать годами, не требуя капиталовложений. При этом снижаются расходы на оплату труда сотрудников охраны и исключается воздействие так называемого человеческого фактора. Наши специалисты инженеры по эксплуатации имеют большой опыт работы в силовых структурах. После согласования проекта с заказчиком и его утверждения, можно быть уверенным в оптимальности принятого решения.
В случае вашей заинтересованности, мы готовы провести подробную презентацию наших услуг и ответить на все ваши вопросы. Если у Вас появиться вопрос по охране объектов, оставьте e-mail сообщение по адресу medvedkmv@bk.ru; medved-ohrana-kmv@RX24.ru или свяжитесь с нами по контактным телефонам 89282645701; 892836697138; 89887349952 и мы Вам обязательно ответим.

Контактное лицо: Миляев Сергей Владимирович.


С уважением !
Директор
ООО ЧОП «Медведь-КМВ» В. А. Лебедев.

Регион: Минеральные Воды
Телефон: 89887349952, 89282645701

 Приложенные картинки 
Объявление но. 760863
Срок объявления:
от 01 апр 2016, 3:00
до 24 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1094
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта