Объявление: Работа для девушек в германии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Кельн >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Работа за рубежом

Работа для девушек в германии

Работа для Девушек в Германии - Amasonka - Приватный Клуб в Германии, предлагаем выгодное сотрудничество обаятельным Девушкам с привлекательной внешностью, имеющим желание работать в сфере досуга Германии. У нас многолетний, успешный опыт работы и надежные партнеры, что гарантирует нашим сотрудницам высокие заработки в короткие сроки. Нам всегда требуются привлекательные Девушки разной внешности. Сотрудничество на прямую с работодателем, без посредничества.
ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ЗНАНИЕ ЯЗЫКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. У НАС ВСЕГДА - РЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ. Нам всегда требуются Девушки на Работу, Молодые, Красивые, Разные..! Работа для Девушек в Германии, это отличный Шанс изменить своё благосостояние. Попробуй себя в новой роли, примерь на себя новый образ, начни блестящую карьеру и развитие в Германии с перспективами на будущее. Лучшая Работа для Девушек в Германии уже ждет тебя! Если Вас заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, тогда заполните пожалуйста Анкету на нашем сайте. Если Вы в чем то сомневаетесь и у Вас возникли вопросы, то не стесняйтесь спрашивайте. Пишите на Еmail. 
Мы свяжемся с вами в течении суток для обсуждения интересующих Вас вопросов.

ПРЕДЛАГАЕМ ВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ОБОЯТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ С ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

Регион: Кельн
Телефон: +492402-1247834, +491745703097
Вебсайт: http://www.amasonka.de

 Приложенные картинки 
Объявление но. 765915
Срок объявления:
от 07 апр 2016, 3:00
до 30 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1399
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта