Объявление: Туры в Грузии от Belo Travel
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Грузия >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Туры в Грузии от Belo Travel

Компания Belo Travel - является туроператором по Грузии.
Мы предлагаем туристам организацию настоящего отдыха в Грузии. Наши опытные Гиды - Грузины, с прекрасным владением русского языка, познакомят Вас с различными уголками великолепной и неподражаемой, новой, но все такой же гостеприимной Грузии! С нами вы сможете познать культурно-историческую сторону этой древней страны, пройтись паломническими тропами, прикоснуться к живой природе горных регионов, насладиться пляжным отдыхом на побережье Черного моря, почувствовать себя гурманом в разнообразной грузинской кухне, поучаствовать в приготовление настоящего Кахетинского шашлыка на углях виноградной лазы, стать ценителем изысканных грузинских вин, с нами вы сможете узнать много интересного о нашей любимой стране.
Наши специалисты продумывают маршруты до мельчайших деталей, для VIP, индивидуальных туристов, для групп.
Мы готовы всегда идти навстречу вашим пожеланиям в составлении экскурсионной программы.
Наша основная задача - равномерно распределить экскурсии по дням и дать туристам возможность охватить максимум и при этом вернуться домой отдохнувшими и полными впечатлениями.
Наша главная цель - качество обслуживания, конкурентные цены, высокий профессионализм сотрудников и Гидов-экскурсоводов.
Туристы наши желанные гости! Наши автомобили, задействованные в турах, отличаются комфортом и надежностью, а наши водители гарантируют опыт, пунктуальность и вежливость.
В соответствии с группой, мы можем предоставить легковые автомобили на 1-3 или 4-8 мест, микроавтобусы на 9-14 или 15-20 посадочных мест. В наличие есть автобусы на 35-45-55 мест.
До встречи в Грузии!
Наши услуги:
1. Все виды туризма и отдыха в Грузии
2. VIP-туры и услуги для взыскательных клиентов
3. Индивидуальные туры
4. Корпоративные туры
5. Обслуживание групп школьников и студентов
6. Бронирование отелей
7. Аренда квартир Посуточно
8. Трансфер на комфортабельных автомобилях и автобусах
9. Страховка

Регион: Грузия
Телефон: +995577743003

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 774599
Срок объявления:
от 19 апр 2016, 3:00
до 12 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2089
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта