Объявление: Сайт гостиницы Барнаула для бронирования
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Сайт гостиницы Барнаула для бронирования

На сайте гостиницы Барнаула "Отель 24 часа" можно забронировать номер класса эконом и люкс. Стоимость от 1 100 рублей в сутки и от 200 рублей в час. В номерах присутствуют: душевая кабина, раковина, унитаз, ТВ (спутниковое + кабельное), компактные и кровати формата King Size с ортопедическим эффектом, холодильник. Бесплатные услуги: завтраки и доступ к беспроводному Интернету (Wi-Fi).

Удобный сайт гостиницы Барнаула позволяет оперативно зарезервировать номер без какой-либо комиссии. Месторасположение — рядом с новым ТРЦ "Пионер" (недалеко от площади Октября). Рядом с отелем есть места для хранения автомобилей, а также охраняемая парковка. Мы гарантируем идеальную чистоту и тишину в отеле.

Регион: Барнаул
Телефон: 83852202024
Вебсайт: http://www.24-hotel.info/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 777400
Срок объявления:
от 22 апр 2016, 3:00
до 15 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1130
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта