Объявление: Работа в Берлине, эротический массаж, Ameliya Massagen
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Берлин >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Работа за рубежом

Работа в Берлине, эротический массаж, Ameliya Massagen

Сеть салонов эротического массажа «Амелия» в Берлине приглашает на постоянную работу массажисток и администраторов на очень выгодных условиях!

Вам 20-45 лет, вы привлекательны, обаятельны, общительны, доброжелательны и имеете желание работать массажистом (строго без интима) в салоне Берлина? Мы будем рады Вас видеть! Никакого интима и прочих подобных услуг, только тантрический релакс телом и руками. Новичков мы охотно обучаем, за несколько дней вы будете уметь все виды экзотических массажей, во время обучения ваша работа уже оплачивается.

Мы предлагаем хорошо оплачиваемую работу 50:50 в уютной квартире, небольшом коллективе, где царит безопасная и приятная атмосфера. Мы стабильно увеличиваем число клиентов, поэтому и зарплата наших девушек действительно достойная, выше среднего.
Нас интересует сотрудничество с Вами как по плавающему графику, так и по стабильному, как временная работа на одну - две недели, так и на долгое время.

У нас - ежедневный рассчёт, бесплатный ночлег, интернет, бельё, персональный шкаф с ключем для хранения личных вещей. Мы всегда готовы обсудить и предложить вам наиболее удобный график работы. В любой ситуации вы всегда можете рассчитывать на понимание и лояльность со стороны руководства.

Если вас интересует подробная информация о работе или вы хотите записаться на собеседование,

звоните нам с 10 до 21 в рабочие дни, с 12 до 21 на выходных или свяжитесь с нами по Ватсап или электронной почте.

Иногородних мы при необходимости встретим, разместим, пропишем.

На вакансию администратора ищем привлекателъную даму , владеющую английским, немецким, ( один из языков должен быть очень хорошим) и обладающую хорошим "телефонным" голосом. Пожалуйста, на эту должность пишите резюме с фото на мэйл, укажите ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся.

Регион: Берлин
Телефон: +4915210815631, +4915208372164
Вебсайт: http://www.ameliya.de

 Приложенные картинки 
Объявление но. 801408
Срок объявления:
от 21 май 2016, 3:00
до 14 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2576
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта