Объявление: Меняю квартиру в Испании
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Испания >> Недвижимость >> Обмен квартир и помещений

Меняю квартиру в Испании

Меняю 3-х комнатную квартиру в Испании на квартиру или др.недвижимость в Сочи,Крыму,Москве или Подмосковье.
Квартира находится на побережье Коста-Бланки в г.Торревьеха ( Аликанте Валенсия). Общая площадь квартиры 95м кв, в т.ч. полезная площадь 68 м кв, расположена на 2-м этаже, работает лифт. В квартире 2 спальни, зал с террасой, кухня с выходом на хозяйственную площадку, 2 сан. узла, центральное водоснабжение. На этаже имеется зона отдыха с бассейном. Квартира продается с мебелью, обстановкой и техникой, включая систему кондиционирования, ТV, интернет, холодильник, стиральную машину и пр. Дом современный 5 этажей в отличном состоянии 2008 года постройки, квартира в собственности, один владелец. Коммунальные услуги примерно 32 евро в мес , свет и вода по счетчикам, годовой налог на имущество 200 евро.
Квартира в центре города, береговая линия в шаговой доступности 700м, вокруг торговые центры, магазины, рестораны, кафе, рынок, автостанция. Общественный транспорт в шаговой доступности.
Рядом детский сад, теннисный корт, театр, озеро с розовыми фламинго, СПА с термальными источниками и многое другое.
Идеальный вариант для постоянного проживания, сдачи в аренду, комфортного отдыха круглый год. На побережье яхт-клуб. Недалеко регулярный паром на Ибицу,в транспортной доступности горнолыжные курорты Испании, а также госуниверситеты Аликанте и др. учебные заведения. Парковка автомобилей на улице у дома или в платной подземной стоянке под домом.
Цена квартиры 10730000 рублей,возможна дешевая европейская ипотека на любую сумму.

Регион: Испания
Телефон: +79519022990

 Приложенные картинки 
Объявление но. 839484
Срок объявления:
от 28 июн 2016, 3:00
до 22 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1251
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта