Объявление: Продаётся светлая и уютная 2ккв в Гурзуфе.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Ялта >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Продаётся светлая и уютная 2ккв в Гурзуфе.

Продается 2ккв в Гурзуфе. Дом относится к новостройкам и находится в спокойном и тихом районе. Всё необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности: магазины, кафе, остановки.
Проходя мимо небольшой зеленой зоны у дома, Вы попадаете в просторный, чистый подъезд, откуда лифт поднимается на 8 этаж — в Вашу будущую квартиру.
Квартира продается в состоянии «заезжай и живи». Бывший хозяин почти не жил в ней, он оставляет Вам чистенький ремонт и всю мебель.
Теперь в Вашем распоряжении 54 квадратных метра уюта: это 2 отдельные комнаты (12 и 14 квадратов), небольшой балкон и 7-метровая лоджия, кухня-гостиная. Для удобства установлены пластиковые окна, автономное отопление и горячая вода.
Вместе с квартирой Вы приобретаете прекрасные видовые характеристики.
Цена — 100 000 USD. Возможен торг.

Регион: Ялта
Телефон: +79782048030, +79788971549
Вебсайт: http://nedvijimost-krym.com.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 840804
Срок объявления:
от 29 июн 2016, 3:00
до 23 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1107
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта