Объявление: Бассейн надувной детский из прочного качественного материала
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Харьковская область >> Лозовая >> Купля, продажа >> Разное

Бассейн надувной детский из прочного качественного материала

Бассейн надувной детский из прочного качественного материала и анти скольжение поможет вам и вашему ребенку чувствовать себя в надувном бассейне комфортно.
Интернет магазин бассейнов для детей - http://infotv.net.ua/product-category/detskie-naduvnye-bassejny-intex/
Телефоны для заказа (093)-069-26-01; (095)-895-27-37; (098)-422-05-20
Выбрать надувной бассейн сегодня становиться все сложнее но только не в магазине infotv так как из огромного количества надувных бассейнов мы для вас выбрали самые качественные удобные, красивые и интересные модели. Все представленные бассейны проверены годами и большим количеством наших клиентов которые хорошо откликаются о предоставленных им надувных бассейнов для детей. Будь вы дома на отдыхе или на даче надувной бассейн для ребенка всегда поместиться в вашу сумку так как он не занимает много места в сложенном состоянии. Ваш ребенок если вы возьмёте для него надувной бассейн будет вам благодарен за то, что он так весело, комфортно, а самое главное безопасно проведет время в детском надувном бассейне. Также вы можете приобрести и надувной бассейн в котором вы в месте со своим ребенком сможете вместе наслаждаться купанием в надувном бассейне где солнышко нагрело воду и в ней так приятно окунуться в жаркий летний день. Заходите на сайт интернет магазин infotv – надувные детские бассейны. Спасибо за ваше внимание, делайте заказ по телефону или онлайн на сайте и мы в течении дня вам перезвоним в наше рабочее время и вы сможете заказать надувной бассейн для всей родни.

Регион: Лозовая
Телефон: (093)-069-26-01, (095)-895-27-37

 Приложенные картинки 
Объявление но. 855372
Срок объявления:
от 15 июл 2016, 3:00
до 09 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1040
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта