Объявление: Выездной ремонт дизельных двигателей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Автомобили, транспорт >> Разное

Выездной ремонт дизельных двигателей

Сервисный центр «Master-DEUTZ» осуществляет диагностику, обслуживание и капитальный ремонт двигателей DEUTZ ,DETROIT DIESEL,PERKINS,CUMMINS, JOHN DEERE и др.
КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Ремонт дизельных двигателей производится квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы с двигателями DEUTZ ,DETROIT DIESEL,PERKINS,CUMMINS, JOHN DEERE уже более 5 лет. Наши мастера ежегодно проходят стажировки на заводе двигателей DEUTZ в Германии. Квалификация нашего персонала подтверждена официальными документами и сертификатами.

ЗАПЧАСТИ DEUTZ DETROIT DIESEL PERKINS CUMMINS JOHN DEERE


Важным направлением деятельности является ремонт и обслуживание тракторов Беларус. Мы напрямую сотрудничаем с белорусским заводом МТЗ уже более 5 лет. За это время наши специалисты неоднократно проходили стажировки на Минском тракторном заводе. Сегодня, мы с гордостью можем говорить о предоставлении качественных услуг по ремонту тракторов Беларус, комплексному восстановлению, а также обслуживанию основных агрегатов.



SKYPE doncov123
E-Mail:masterputz@gmail.com
Александр

Регион: Севастополь
Телефон: +375291338800, +375445448800
Вебсайт: http://master-diesel.by/remont_dvigateley/

 Приложенное видео 
Белгород

 Приложенные картинки 
Объявление но. 895064
Срок объявления:
от 28 авг 2016, 3:00
до 23 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1142
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта