Объявление: Юридические, регистрационные и бухгалтерские услуги
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ленинградская область >> Услуги >> Юридические услуги >> Эмиграционные услуги

Юридические, регистрационные и бухгалтерские услуги

Юридическая фирма "Де-юрекс" предоставляет профессиональные юридические, регистрационные, бухгалтерские услуги, а также услуги в сфере регистрации товарного знака.
Юристы компании "Де-юрекс" обладают необходимым опытом и специальными знаниями, чтобы представлять ваши интересы в арбитражных, кредитных, налоговых, страховых, трудовых, семейных и наследственных спорах. Мы оказываем юридическую помощь в судах, при ДТП, предлагаем юридические консультации по всем вопросам. Наши специалисты осуществят для вас подготовку и составление исков, претензий, жалоб, заявлений.
Наши сотрудники оказывают полный спектр услуг, связанных с регистрацией ООО, АО, ИП, реорганизацией и перерегистрацией фирм.
Специалисты компании "Де-юрекс" предлагают услуги по постановке и ведению бухгалтерского и налогового учета.
Юристы нашей компании имеют обширный опыт по защите интеллектуальных прав как на уровне российского, так и международного законодательства. Мы осуществляем оформление и подачу заявки на регистрацию товарного знака, проверку на сходство и тождество, продление срока действия товарного знака.
Также осуществляем сделки с недвижимостью: аренда, кадастровый учет, приватизация, сделки с недвижимостью и землей, согласование перепланировки, сопровождение сделок по ипотеке и т.п.
Получите поддержку профессионалов, имеющих многолетний опыт.

Регион: Ленинградская область
Телефон: 78122759267
Вебсайт: http://deureks.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 903878
Срок объявления:
от 09 сен 2016, 3:00
до 05 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 985
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта