Объявление: Ищу близкого друга пассива или универсала живущего в Ашхабаде для страстного мужского секса. Место есть! Друг, ОТЗОВИСЬ!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Туркмения >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Ищу близкого друга пассива или универсала живущего в Ашхабаде для страстного мужского секса. Место есть! Друг, ОТЗОВИСЬ!

Я, к сожалению, инвалид с рождения и гей я также с рождения, причём настоящий гей! Мне 42 года. Живу — в Ашхабаде. В теме я универсал, но больше актив. Ниже пояса у меня всё в порядке, даже более чем: член 18 см. и достаточно крупные весящие яйца. В сексе мне нравится почти всё, я не брезглив и очень люблю орал. И сексом я умею заниматься. — Можем вечером к 22:00 часам, чуть раньше или чуть позже встречаться у меня. Всё будет тихо и тайно. Я реальный человек и не трус! И хочу, чтоб откликнулся такой же — не трус и добрый человек! Возраст не имеет особого значения, лишь бы был совершеннолетним и страстно хотел бы близости!
Пиши мне: в мобимит, если можешь войти в мобимит, то найдёшь меня по ID: 28147216; и в лайне сможешь найти меня по ID: 2101y1974; либо пиши мне на эл. почту или в мэйл ру агент по адресу: lado74@bk.ru
Друг, напиши, и я обязательно отвечу!
P. S. Друг, я понимаю может быть я такой никому и не стану нужен. Но я живой человек с такими же желаниями, как и Ты. И могу сказать, что я надёжный! Я никого не предавал! А меня предавали и ни раз.

Регион: Туркмения
Объявление но. 938383
Срок объявления:
от 22 окт 2016, 23:59
до 18 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1432
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта