Объявление: ишу инвестора
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

ишу инвестора

ООО «ПРОМЭКО-СЕРВИС» ищет инвестора для строительства ультрасовременного свинокомплекса замкнутого цикла, с применением технологии и оборудования Австрийской компании SCHAUER мощностью 7 тыс. тонн, по выпуску экологически чистой свинины на территории Алтайского края (Барнаул).
Свинокомплекс по технологии Австрийской фирмы «SCHAUER» выращивания мяса свинины оптимально от 50 до 100 тысяч свиней единовременного содержания.
Для реализации проекта выделен участок в размере 100 га земли в Первомайском районе Алтайского края с возможными техническими условиями для производства, в том числе по потреблению природного газа и электроэнергии.
Этот проект включен в реестр самых приоритетных бизнес-проектов Министерства сельского хозяйства РФ по развитию АПК
Стоимость Проекта составляет – 2 500 тыс. руб.
Срок возврата 10 лет. Период строительства составляет два года.

Регион: Барнаул
Телефон: 89056944475
Объявление но. 941241
Срок объявления:
от 26 окт 2016, 23:59
до 22 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1044
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта